Так За и Против кого борется Лавров в Новой Холодной войне, если его дочь живёт в США? У Депутатов тоже дети за бугром.

Абрам Бульбаш

Конечно патриотизма тут нет, всякая власть народ держит за стадо баранов

Юлия Деревенская

За клан Путина которому нужны внешние враги что бы быдло не видело внутренних.

Ravil

Это они нас хотят убедить, что там всё плохо и нам туда не надо, а то думают что все туда у едут и не кто за них на выборах голосовать не будет .

Алексей Севостьянов

За деньги он борется.

Qahramon Turaqulov

Смех да и только! Чьи интересы будет блюсти родитель, если его дети живут в Америке и НИКОГДА не будут жить в России - ни дети, ни внуки???? что называется - угадай с одного раза. 😉

Tik Yericyan

каждый живёт там где хочет... много Русских живёт за бугром у меня почти вся родня в Германии

Виктория Лебедева

свои обсуждайте.

Максим Денисов

за себя любимого

Ап
Апроо

Он защищает интересы России. И меня его деятельность на этом поприще вполне устраивает. Впрочем, любой желающий может иметь прямо противоположное мнение. Всё будет видно по ходу действия.

An
Anton

А ты бы своих детей в Монголию отправил? Болтуны и завистники, посмотрели бы вы, как вы мерзко выглядите со стороны.

Елена Савченко

А Ульянов и вовсе то в Париже то в Цюрихе обитал....

Владимир

Да никого, баксы делает чтобы семья хорошо жила в США. Вот его основная задача.