Елена Линцова

США подарили Молдавии внедорожники и военное оборудование! Уже доставлены военные Хаммеры!

"Я думаю, что мы должны быть благодарны правительству США и американскому народу за его поддержку и защиту" сообщил экс-министр обороны Молдовы Виталие Маринуца

http://ff.md/ssha-postavili-v-moldovu-voenny-e-hammery/

http://ava.md/news/027349.html

Елена Вольман

США никому ничего не дарит - даже за банальные пирожки на майдане расплатились кровью

Юрий Шабуров

Ура молдавской армии!! ! От себя же могу предложить концепт дешёвой и эффективной противопехотной мины многократного действия.

Наталья Маслова

Теперь бойтесь подарка противоположной стороне от России.

Одна Такая

И за то что ты сосёшь пиндоскую елду тебе тоже делают подарки ?

Алена Руденко

они что не могли для своей армии внедорожников купить, жалкие молдаване получили подарок ) смешно и стыдно за них

Серый Горский

Спасибо, поржал.

Надежда Варунцева

ты бы что ли работать шел, бездельник

Св
Светлана

США и ИГ дарили оружие, а потом ИГ может его применить и против США. Оружие - предмет неодушевленный.. . передают из рук в руки...

Юлия

Значит у Обамы были молдаванки

Qahramon Turaqulov

Окружаем))) )
Шучу. Кому они нужны.

Бек Хамирзаев

Ничего нового благодаря российской агрессии и патологическому желанию Кремля вернуть утраченные территории былой империи, запахло новой "Холодной войной" которая положит конец существованию России вообще.

Алёна Байлова

Помню, грузинам пиндосы тоже Хаммеры дарили. А те - русским.