Лена Мишукова

Шо случилось с поэтЭсой Дмитрук? Неужто она на обсирании России сделала миллион и уехала в Канаду, как Пусси? ОТВЕТ СУКЕ:

Кто сказал, что мы будем братьями?

Мы "бандеровцев" шлём по-матери!

Вам не быть никогда свободными,

Ваш удел - быть нацистов своднями!

Никогда вы не станете "младшими",

И не будем мы старшими вашими.

Вы – герои? Безумцы безликие!

Жертвы глупости! В чём вы великие?

Вам Америка шлёт указания,

Подстрекает вас на восстания. .

Стоит к стенке лицом ДЕМОКРАТИЯ, -

Вы ГЕСТАПО становитесь "братьями"!

Наталия Зарубина

Стоит ли её вспоминать?
Ну подсуетилась девочка во время, и не более.
Фарионовское направление, только сглаженное и рифмованное.
Не стоит на это обращать внимания, а на Богунова тем более, всем давно ясно, чем он дышит)

Валерия

баран. тебе шо в душирак подсыпают?

Mari Djon

Крепко видать задела своими стихами вас быдлоидов эта девочка если вы успокоится не можете. Не стоит обижаться на правду она показала в своём произведении всю вашу холопскую сущность всю мерзость вашего существования и страха перед любой властью, любым режимом потому что для вас любая власть что божество.

Это истовое обожествление мы наблюдаем еще в те
далекие времена, когда власть бестрепетно сломала русское религиозное чувство -
и оказалось, что только немногие верны вере, а большинство верит власти. В
результате старообрядцы, не изменившие своему символу веры, оказались
единственными свободными людьми в огромной империи. Но миф о "православной
Руси" так прочно засел в сознание ее элиты, что потом
"эксплуататорские классы" вкупе с недобитой интеллигенцией с
изумлением следили за тем, как вчерашние смирные прихожане крушили храмы,
убивали священников и грабили церковное имущество. Зато эти же самые погромщики
выстаивали очереди у мавзолея Ленина и молились на Сталина. Большевизм стал их
новой религией не потому, что они на самом деле верили в его идеалы, а потому,
что вожди коммунистической партии выиграли войну и стали новой властью. А в
России власть - это и есть религия. Спустя десятилетия партаппаратчики и
чекисты с тем же изумлением, как и царские чиновники в 1917 году, наблюдали за
толпой, свергающей памятник Дзержинскому, и не могли понять, где же миллионы
коммунистов, которые должны выйти на защиту родной партии. Но партия перестала
быть правящей, а значит, никому уже не была интересна. На тех, кто продолжал
упрямо выкрикивать лозунги, которые еще недавно воспринимались как неотъемлемый
атрибут общей веры, стали смотреть как на малахольных. Россия поверила в
демократию. Вернее, в "царя Бориса". И когда царь, подобно многим
европейским монархам, отрекся и выбрал преемника, восприняла это как данность.
И с тех пор верит в Путина почти с той же истовостью, с которой верила в
большевиков. И эта истовость объединяет Болотную с "Русским маршем" и
либерала с Прохановым. Потому что это вера не в добро или зло - это вера в
исключительность. Но ничего исключительного в тактике удержания власти на самом
деле нет. Уже столетия в России занимаются только этим. И манифест 17 октября -
это от стремления успокоить народ и сохранить власть. И "Мир - народам,
фабрики - рабочим, земля - крестьянам" - это не про мир и землю, а про
захват власти. И "Крым наш" туда же - недаром все так радуются
воспарившему рейтингу. И отказ от права вводить войска - это про санкции, а не
про мудрость. А санкции - это крах экономики. А крах экономики - это развал
режима. Словом, диверсия лучше войны. Исключительность - это когда есть
стремление построить процветающее государство, а не подарить его кучке
проходимцев, от горемыкиных и штюрмеров до тимченко с ротенбергами.
Исключительность - это когда люди рождаются, а не гибнут ради прихоти этих проходимцев
и потребностей их рейтинга. Исключительность - это когда грязь, мерзость, ложь,
коррупция и бедность не рассматриваются как естественное состояние.
Исключительность - это когда умеешь выстроить добрые отношения с соседями, а не
пугаешь весь мир. Вот это и есть исключительный политик. Но в такого не
поверишь - и не потому, что его не может быть, а потому что он не Бог, не царь
и не герой и даже не дьявол, а обыкновенный скучный чиновник, работающий на
благо своей страны и ее граждан, критикуемый журналистами за ошибки и со
слезами на глазах проигрывающий выборы. Черчилль ушел после выигранной страшной
войны. Сталин окончательно превратился в живого Бога. В результате успешные
русские живут теперь в Лондоне, покупают там дома, учат детей, платят налоги. И
верят в Путина. http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

Евгений Харитонов

не стихи плохие. я украинец, разговариваю на русском. и таких много.

Наталья

Стишки Ваши пошлые. Поэтом Вам не быть.