НМ
Наталья Махначева

как убрать гниды из волос

БС
Байкер Саньча

вычесать расческой с частыми зубцами

ЕД
Елена Дударева

Сидеть и снимать по одной. Больше никак. Только не мажте голову чем попало. 21 век на дворе. Есть спец средства в аптеке, но они от вшей только. Гниды, либо на лысо, либо весь день сидеть выбирать.

СБ
Стасончик Бабалов

на расческу надеть валик ваты (купить частый - гребешок) и вычесывать над простынкой. Будет видно, что они нацепились на ватку. Ватку сжечь.

ЕТ
Елизавета Тальте

Соляркой голову помой пару раз, даже мандовошки подыхают!!!!

ЮН
Юлия Насимова(Киселёва)

Волосы смазывать примерно 5% уксусом, подержать под п/этиленовым пакетом около часа и больше. Волосы промыть. Часто второго смазывания не нужно.

Юльчик
Юльчик

старинный способ ещё наших дедов... керосином голову мазать, пару часиков подержать, а после смычки вычесать частым гребнем, что бы гниды ни одной не осталось...

Коля
Коля

Намазать голову смесью керосин+ уксус + шампунь, подержать полчаса, смыть теплой водой, вычесать волосы густым гребнем и вручную удалить
гниды.

Анна Севастеева
Анна Севастеева

в аптеке продают гребешок

Ра
Раушания

средство паранит вам в помощь! и гнид и вшей - всех выведет.

АВ
Александр Вяткин

Раньше для избавления от вшей и гнид применялись либо отравляющие химические препараты либо малоэффективные народные методы, а гребни (деревянные, пластиковые, пластик+металл, иногда советовали на них ватку наматывать для "густоты") служили только дополнительным средством контроля и вычесывания слабозакрепленных гнид.
Но технологии не стоят на месте и несколько лет назад появились полностью металлические частые гребни AntiV, которые могут гарантированно избавить от этой напасти, безопасно и без противопоказаний.
Механический способ можно применять и маленьким детям, и беременным/кормящим женщинам, и людям с заболеваниями дыхательных путей, аллергиями и пр. - без ограничений.
Этот способ уже произвел революцию в лечении педикулеза и является основным в таких странах как Англия, США, Израиль. Действительно к чему травить себя и детей препаратами с противопоказаниями, если вшей можно просто вычесать (независимо какой толщины и длинны волосы - обработка длинных волос просто займет немного больше времени) .
Секрет в специальных зубчиках с насечкой, позволяющей снимать гниды с волос. Зубцы делаются из медицинской стали и плотно крепятся к металлической рукоятке лазерной сваркой - благодаря чему они не только часто расположены, но и не меняют расстояния между зубцами в процессе пользования (реально гребень не пропускает даже перхоть!)) .
При этом все детали надежно обработаны, кончики скруглены, так что не повреждаются ни волосы ни кожа головы.

Похожие вопросы
Как быстро вылечить педикулез у ребенка и убрать гнид?
Из за чего появляются гниды в волосах?!
откуда берутся гниды на волосах, если уже 2 месяца как вшей вывели, и живых тварей на голове не наблюдается?
Как избавиться от гнид если волосы нарощенные на капсулы?
Как вычистит гниды из волос
как быстро убрать гнид????
как избавиться от вшей и гнид? И как отличить мертвых гнид от живых?
как избавится от мертвых гнид прилипшие в волосы
Подскажите как за 2 дня вывести гниды, и уже малое кол-во вшей (была окраска волос);)
У моей сестри младшей воши и гниди! Как их убрать?