Ольга Метелькова

можно ли, когда квасишь капусту, морковь туда добавлять не на терке тертую, а как фарш через мясорубку пропустить?

Ольга Ф.

можно, но это будет не вкусно... как каша и некрасивой...

Инна Зудина

Только решетка в мясорубка должна быть для рубленого мяса, чтобы не очень мелко....

Мария Карпенко

Зачем столько мучений-целиком её!

Серёга Терехов

да вы что. . тогда уж и капусту в фарш. и борщ сварить из фарша.

Сергей Маштаков

В таком случае - зачем с капустой мучаться? ее тоже через мясорубку!

Mariya Lubimaya

Невкусно. Испортите капусту. Лучше уж совсем без моркови, или настрогать ножом.

Ви
Виктор

Можно, но не нужно

Каламкас

да молотком её

Ольга Маширова

морковь в фарш? нет на терке или вовсе без нее

K*
Konstantin *****

А что, натереть на терку трудно? По-моему, намного легче, чем крутить кусочками, в мясорубку совать...

Любовь Дударева

Лень вперёд тебя родилась?

Дмитрий Байбара

можно конечно