Наталья

Если Пасынок Кроет Матом своего Отчима и Нож Точит постоянно ?

Elena

И что? может это его работа такая - точильщик ножей?!)) ) ) а если по жизни, то КТО они друг для друга? чужие людишки.... и не более того! ) ) родную кровь посылают и мочат, а отчим то чего ожидал? что его на руках будут носить?... смешно....))))))) ) скажи мальцу что если будет бить ножом этого дядю, то пусть бьёт в сердце, в лицо.... а не в спину, как это ,,все делают ещё при жизни", так сказать...))

Гу
Гульназ

Кто-то, довёл кого-то, до точки кипения.