Ма
Мауфия

Есть ли тут люди по профессии "машинист насосных установок"?( дегазация)

может кто то расскажет из личного опыта что представляет из себя эта работа, престижно ли это и какая там средняя зарплата?

Ирина Якунина

в зависимости от... .

Что делает машинист НУ? обслуживает насосные установки. Мелкий ремонт и подтягивание сальников входит в его обязанности.