Владимир Шкваркуненко

"все мужики козлы" и "все женщины ш*** " ! почему бы этим людям не объединиться? они точно всё знают! вы из этих людей?)

Регина

мы пара "белых ворон" 🙂

Юля

ты же сам пишешь ВСЕ, нафига спрашиваешь если ты в этом уверен?

Катерина

в мире должно быть равновесие, если все будут белыми и пушистыми это будет скучно, а на фоне козлов и шалафф мы учимся, но хотелось бы в жизни встречать плохих людей намного меньше...

Ве
Вера

Вот зачем мои секреты разбалтываешь? В суд подам...