Ренат

Мне хватает клавиатуры только на 1-2 месяца, я сшибаю её пальцами, скажите это не вредно для клавы сильно по ней стучать?

Виктория Хомякова

Хорошо хоть не сенсор)))))))))

Анастасия Пулькина

Вредно, для тебя! Но если ты используешь клавиатуру для программы "СОЛО на клавиатуре", то по истечению прохождения программы, я действительно сломал клавиатуру пополам)))

Анастасия Москвина

Это вредно не для клавы, а вредно для вас.

Оксана

"Мне хватает клавиатуры только на 1-2 месяца" "это не вредно для клавы? " - Вы идиот?

Фанис Фехретдинов

нубы сразу по 10 покупают им нравиться это своего рода понт для недалеких

Максим Керкин

О_о эмммм - ну это как - ну понятное дело, что пользы не несет. В первый раз такой случай вижу.