Регион

Не запускается программа (как прежде) . Ошибка: Не хватает системной памяти?

Работал с программой Solid (типа Автокада) : произошла незапланированная перезагрузка. Сейчас не удается запустить, сообщает об ошибке: "Не хватает системной памяти". Как устранить ее?

Остальные программы работают без ошибок

Rauka

ТТХ системы - в студию. SolidWorks очень требовательна, особенно с развёрнутыми библиотеками.

Иван

освободи озу - отключи не нужные службы и автозагрузка
2 увеличь swap