Татьяна Грицишина

Биатлон_Ханты_Март 2015г.

Доброго времени суток товарищи!! ! Планирую в марте поехать в Ханты на этап Кубка мира по биатлону. Поделитесь опытом, кто чем может: когда нужно гостиницу бронировать, можно ли купить билеты по приезду (в смысле будут ли они в наличии или их скупают в первые дни) и вообще, какая там атмосфера, чем народ живет в эти дни? ? Кто ездил, расскажите 🙂

Анастасия Долгова

Жильё лучше сейчас бронировать, а лучше искать квартиру или комнату. т. к. это реально дешевле. чем гостиницы там. Ближе к теме цены будут расти очень круто. Билеты можно купить на месте. просто придётся постоять в очереди и возможен вариант отсутствия их на северную (лучшую) трибуну (хотя не факт). Биатлон там чуствуется только на стадионе, остальной город живёт обычной жизнью. Большой плюс, это то, что из любой точки города можно добраться (при желании прогулки) до стадиона за час неспешной походкой.

Если ещё что-то интересует, обращайся.