Ка
Катюша

откуда берутся убийцы, садисты, гомосеки, лесби, транссексулы... ЛЮДОЕДЫ! ??они рождаются такими или ...они становятся

в течении жизни - по воспитанию дурному и окружению?

Саня Яшин

Генетика + отсутствие нормального воспитания в семье.

Линзы Gelflex

Думаю что в таких "людях" больше всего роль играет именно их ущербность т. е. был он всю жизнь забитый и рвали его все как фуфайку а он вырос и стал резать девок в подворотнях дабы доказать самому себе что он вершитель судеб. Так что все ростет именно с чувства ущербности потому что здоровому, красивому, самодостаточному человеку нет надобности ловить девок в подворотнях т. к. они сами к нему липнут.

Ти
Тина

А это кто как.

Жанна Солонович

Становятся!!!! СТАНОВЯТСЯ!!!! Но есть исключения, когда человек уже с рождения болен этой болезнью!

Владимир Додонов

2\3 это на генном уровне
1\3 окружающая среда

Alexey Ramazanov

рождаются с предрасположенностью

Рустам

это все отклонения, приходящие с течением жизни- воспитание, обстановка в семье, восприятие окружающего мира, отношения со сверстниками и сотни других факторов влияют на это

Николай Журавский

из преисподней невежества

Акбарали Хатамов

Есть генетическая предрасположенность но она не всегда реализована

Лариса Панкова

среда окружающая может сформировать что угодно и кого угодно...
http://www.youtube.com/watch?v=TeprZIgdBjc

Дима Соловьёв

такие как вы берутся по дурному образованию. Вы б ещё негров, одноруких и нео-консерваторов в эту кучу замешали. Ну для того чтобы совсем бредовая, никак не связанная компания была

Алексей Богданов

если верить генетикам - есть ген убийцы,
гомосексуализм также возможен в случае если плод с женским набором хромосом в течении беременности подвергался излишнему влиянию мужских гормонов, выделяемых матерью, и в итоге развилось мужское тело с женским набором хромосом ну и наоборот. .

ну а вообще, если брать шире... социальный аспект проблемы, в нас во всех и всё есть... некоторые просто не боятся выходить за рамки принятые обществом