Mingijan Tepkeev

Какую бы вы гитару посоветовали? Ребенок 11 лет начал обучаться игре на гитаре.

Елена Селиверова

Педагог подскажет. Всё равно придётся считаться с её требованиями к инструменту.

Гюляр Гейдарли

Простую семиструнную! У него пальцы ещё маленькие и ему будет на ней удобней учиться, чем на 6ти струнной.

Morven T

Более или менее хорошую с нейлоновыми струнами, дабы не отбить охотку с первых дней (хоть руки болеть меньше будут) . Например недорогую Strunal.

Надежда Дворенкова

в смысле какую : электро или акустику или что? если под размерам и качеству дерева - опять таки от Ваши финансовых возможностей. Идите в магазин и слушайте какая гитара "строит" и пусть выбирает что ему больше понравиться и удобней.

Ирина Басова

Гитара классическая Honor на нейлоне!