Дарина Гаденова

Если дофига млн человек в нашей стране "нагреть" на 1 руб каждого, никто не заметит, а заметив - не возмутится. НО КАК?!

Kamila

Просто для каждого человека рубль не представляет особой ценности

Ел
Елена

Вся беда в том что большинство россиян думают так же, как нагреть, обмануть, украсть но не заработать честно. Поэтому вы всегда будет жить вот так, а вашему руководству это выгодно.
http://www.youtube.com/watch?v=6nY9mPjGfZM

Марат

Мда.... Павлов в 90 не по рублю и все в норме живем далее

Кн
Кнопочка

Вся, РФ построена, на фарцовки

Юлия

твоя страна так и делает с тобой каждый день ...