Екатерина Асеева

Я много изучала историю России и Украины. Вы не братские народы ВЫ один народ.. может хватит грызни?

Ирина Мур

Антифашист фашисту не товарищ, не друг и не брат.
Свергнут народы Украины фашистскую хунту Яценюка и Порошенко, вот тогда жители Украины будут молодцы, и други, и товарищи, и братья.
Не за то ли Тарас Бульба сына убил, что Андрий предал русский народ и продался Западу, конкретно родственничек продался Польше, именно за это и убит был.

Дмитрий Данилов

Барышня, чтоб столкнуть лбами и уничтожить народы земли десятилетиями масонами разрабатывались технологии, тратились миллиарды подбирались "плохиши". В огне не одна Украина, и и весь восток! Бешеная мартышка с гранатой и факелом носится и визжит, а европа боясь ее поддакивает!

Валя Исаева

Кремль посеял столько зла.. . Обидно что простые люди верят этой машине смерти.

Александра

Грызню провоцирует 3-я сила. В Украине всем рулят не украинцы (особенно, СМИ) , а украинцы - жертвы информационной войны. . А по сути Вы правы, печально всё это..

Татьяна Ким

Хорошо что ты тут оказалась, а то не кого спросить даже! ты не в курсе куда делось автохтонное население рязанской области и как там появились русские?

Макс M@razm

Западнее Полтавы украинцев нет.

Ad
Adenios

Истинно сказанно.

Людмила

ВСЕ люди братья, пока есть у тебя что брать им. Православных малороссов католики и униаты испокон веку резали без вопросов, мочат из всех видов оружия ныне как скотину, и ещё тыщу лет будут убивать, если европейских собак не на куски рвать, а договора с ними соблюдать.

Димарик Рожнов

Молодец соображаешь!!!

Ренат Валиулин

Ой ну хоть кто то тут историю изучает и знает, молодца!!!!

Александра Кузнецова

мы с галичанами?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саша Бурдин

Умничка. Но проблема в возомнившем из себя императора плешивом карлике из палаты №6

J*
Julia ******

Все слишком далеко зашло... нужно примерно четверть века, для может хватит...

Андрей Азаренко

Все определяет геополитика соседей.

Кристина Ржевская

Были одним народом до этого

Александра Багишева

Я тебе открою секрет- тут и историю изучать не надо, всё и так понятно!!!!

Мария

Смуту создают не народы, не украинцы и русские, смуту создают бандиты, а у бандитов национальности нет. Рожи у них разные, а суть одна. УПА во время войны убивала всех кто против их взглядов, и украинцев тоже.