Александр Мизерник

Почему, 35% жилья России до сих пор не газифицировано?

Мажинова Оксана

Потому что для нашей власти благосостояние народа приоритетом не является-лучше пыль пустить всему миру вбухав миллиарды в очередную олимпиаду или в какой нибудь чм по футболу.

Илья Полянсков

Спроси у местной власти.

Катюша Киндзерская

Это на примере деревни Ленино-Грязное? Ясен пень, там только 50 процентов круглогодично проживают, а 35% домов заброшено.

Та
Татьяна

Так в украине 23 года газ был на половину дешевле чем в России.

Сергей Кошелев

А кому это надо

Паша Заболотный

Я думаю что это недальновидность политиков. Если газифицировать всю страну, то денег будут собирать больше, чем при продаже его за рубеж

Елена Кокорева

Согласно поговорке - сапожник без сапог! Деньги на газификацию правительство постоянно выделяет - разворовывают, гниды -чиновники !