Ксения Ткач

Кто отдыхал в Керчи?

Поделитесь впечаилениями как отдыхали, где останавливались, во сколько обошлось, красивый ли город и тд

Юл
Юлия

вот сейчас неправильный был наезд на керчь (см выше) . сама керчанка, всю жизнь прожила, дома хорошо, правда в летний сезон советую, развалины- так между прочим - 26 веков городу, пляжей до хрена, не обязательно на набережной купаться-дебил и дома в луже искупается и скажет лечебные грязи. источники, курганы, каменоломни времен войны (там страшно) . конечно до курорта далеко, и пирамид у нас нет, но народ к нам едет всегда и их не уменьшается. два моря однако не везде встретится

Игорь Летов

Интересно, а какие причины побуждают вас отдыхать в Керчи?

Constantine Kudryavtsev

В Керчи? Да там за час можно посмотреть старые развалины, которые выдают за достопримечательности, в море не покупаешься нормально т. к. это город-порт, трасса проходит через весь городишко - по сторонам посмотришь и видно что застряли где-то в конце 90-х... Что там делать-то?