S.
Serega- .............

Банкротство юридических лиц

Здравствуйте, возникла большая сложность - нужно объявить банкротом юридическое лицо, кто в курсе как это сделать? Посоветуйте где я могу проконсультироваться с грамотным юристом по этому вопросу? Заранее спасибо!

Ал
Александр

по таким вопросам лучше консультироваться у профессиональных юристов, благо сервисов, дающую бесплатную юридическую консультацию, сейчас полно в интернете

пользуюсь этим, всем советую — Allconsultants.ru

Александр Терновский

можем дать платную консультацию.

так: читайте закон о банкротстве