Ilo

Можно ли изменить пароль самостоятельно?

Если мне завтра придут и установят модем для вай-фая и со временем я захочу изменить свой пароль или логин, смогу ли я это проделать самостоятельно? Или мне надо будет для этого вызывать специальную службу связанной с интернетом?

Ольга Ковалевская

пароль всегда можно сменить набираете в строке поиска, как сменить пароль на модеме ( марку своего модема пишите ) добавляете слово ВИДЕО смотрите кино, а потом меняйте на что захотите !!