Юл
Юлия

После замены колпачков, троит

Заменил колпачки, настроил клапана, после заметил, что троит цилиндр, может из за них быть такое ?

Свеча в масле, поставил другую свечу, покатался часа два, опять за троила и свеча в масле. Компрессия 7 очков

Юлия Лапшина

Из за них не может, проверяйте провода/ свечи

Тори Макарчикова

посмотри не забрасывает маслом свечи, тогда колпачёк если забрасывает. а нет свеча. провод.

Галина

мож клапана перетянул? проверь компрессию

Виктория Иванова

товарищ проверьте компрессию, на всякий случай. Бывает, что и загнет клапана, при неудачном рассухаривании или установке ремня или цепи грм