Анна Берне

ВАЗ-21213 не правильно установили полукольцо коленвала.

ВАЗ-21213 не правильно установили полукольцо коленвала в итоге сожрало поверхность шейки на которой крепится маховик. Что можно сделать, износ примерно 1-1,5 мм - проточить можно или только замена колена????

Марта Зайцева

вобщем точится самодельное кольцо из цветного металла-лучше из бронзы, на крайняк из латуни, по размеру износа. Служили-знаем

Евгений

Можно и проточить, если найдеш токое полу кольцо, а так тока токарь те точно скажит, стоит или не стоит, ато мож тока замена кв

Максим Быков

смотри сам, что дешевле, ремонт или новый

Алексей Петруненко

какие молодци, куда смотрели когда собирали?

Анастасия

Кольцо +1.5 не найдешь. Проходил через это ((. Точнее - нашел, но цена очень не порадовала, поставил новый.

Анна Рагулина

Объясни если не трудно как его можно поставить неправильно? ))))))))))))
там два полукольца их можно поставить правильно или вообще непоставить