Наташа Карпова

как узнать пароль на почту другого человека? поверьте, в разумных целях и даже для благородных целей.

Же
Женечка

социальная инженерия - знаком такй термин? ? ?можешь регнуть левый аккаунт, подружиться с челом, побалакать с ним.... тили-тили, трали-вали, и сквозь бесполезный этот свистеж выведать ответ на секретный вопрос к его почте.... типа как зовут твою собаку - Бобик? Как зовут твою маму - Галя? и так далее ...100 пудов получишь пароль от почты через форму восстановления.... есть способ подсунуть жертве фэйковую ссылку и получить логи с логином и паролем к его почте, но этот способ для умных....

Константин

благородный взлом почтового ящика!))))) ) оригинально!

..
...я.... ....я....

Как же... как же)))))

НЕ
Наталия Ершова

спросить у него, раз уж цели такие благородные))

Канжар

Только в загсе вы обмениваетесь всеми паролями))

Колян

взлом скайпа 1000 рублей мне на почту такою информацию высылали.

Анна Саламатина

Не доверяешь ему?))

A Sh

Наверняка хочешь выложить измену .

Александр Цельбель

у него спросить надо от имени доброго Волшебника!!!