Eric Crause

Какое философское изречение о жизни вы считаете наиболее верным? Можно привести тройку своих любимых высказываний.

Юлия Скрыпник

1. Да.
2. Нет.
3. Не знаю.
Все изречения верны и мной любимы.

Елена

Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает.

Ошибка одной минуты, может стать ошибкой всей жизни.

Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы

Продолжай смеяться, даже если тебе хочется плакать, и не в коем случае не плачь, если над этим смеются.

Все люди братья, но не все братья люди.

Гнев - это кратковременное безумие.

Сайфулло Насридинов

Будьте проще - и тогда люди к вам потянутся своими грязными лапами ( Лаврентий Павлович Берия)

Сергей Демин

"Когда я кормлю голодных, меня называют святым. Но стоит мне спросить - почему эти люди голодают? как меня сразу начинают называть коммунистом" Хелдер Камара (бразильский католический епископ)