Рашид Алиев

Говорят, что пить надо 2 литра воды в день, а чай, кофе, компот, сок считаются? )))

Алёнка Angel

ТОлько вода в чистом виде

Илья Вуйко

не-а... только вода в чистом виде)

Елена Мирзоева

еще суп... он тоже считается

Кирилл Отдельнов

Вообще-то не считается. Но надо быть осторожнее, если какие-то проблемы с почками, то человек будет отекать.

Татьяна Зыбарева

Нет, так написано во многих диетах-только чистую воду. Она регулирует обменный процесс.

Замира Кушакова

чай и кофе являются мочегонными.
выпив чай, организм избавляется от жидкости, одновременно начиная запасать её в нижних конечностях (пропотевание стенок сосудов) возникает отёк.

Елена Ракитина

только чистую воду без газа

On Cleans

Нет. Воды же написано, значит воды. Я водохлёб например, очень много воды за день выпиваю, гораздо больше 2-х литров)

Инга Сабурова

не считаются

Инна Богомолова

Нет, так как сахар растворяется в крови.

Anna

Не НАДО а ЖЕЛАТЕЛЬНО. Любая жидкость считается

Роман Манышев

лично я считаю и суп и чай и кофе

Ольгп Сланко

Нет
Вода есть вода, а то, что вы перечислили жидкости

некоторые пишут что зел чай без сахара считается водой. но я его тоже к жидкостям приписываю, т. к. лично меня он насыщает