Вадим Чугин

по статистике каждый месяц в армии сводят счеты с жизнью 20 солдат. Вопрос: отдавать сына а получить в цинковом гробу?

зачем тогда нужна такая служба? что там с ними делают?

статистика официальная
а если вам лень отвечать тогда валите в другой вопрос

Кузя а вы деловой слишком, умничать не нужно, матери теряют нормальных мжиков, своих детей. а вы помалкивайте себе в тряпку

Шохрузи Каримулло

ну здесь как повезет.. сам не служил пока еще... .
но много друзей и знакомых служили... кому то повезло служба так сказать нормально прошла.. .
тут многое зависит от самого человека....

Ми
Михаил

Откуда "статистика"? Врете!

Дмитрий Лабзин

Откуда статистика? Что за бред!
Это скорее тут на гражданке каждый месяц гибнут 2000 молодых людей!

Stasevich Parketisto

Сыновей рожаете, а воспитывать не научились.

Письменная Елена

а кто делает то?
их же товарищи и делают

Игорь Арзамасцев

А на гражданке лучше что ли? Ежегодно в мире кончают с собой более 4 000 000 и 19 000 000 человек ежегодно совершают неудачные попытки самоубийства..

Алла Пылаева

Это в Комитет Солдатских Матерей обращайтесь. Нужно, чтобы они коллективное сообщение в военную прокуратуру написали, мол проведите проверки, а то там дедовщина, там человек "ушел в нирвану". Должно же какое-то движение быть!

Артак Саркисян

Нет конечно, та нечего делать

Иван Горкун

Каждый нормальный здравомыслящий мужик должен служить в армии, чтоб на своей шкуре почувствовать все тяготы лишения, понять какова она жизнь есть реальности а не под мышкой у родителей жить все время,
А погибнет или не погибнет это одному богу решать, что бог предначертил ему какую судьбу то и будет хоть сколько не страхуйся, надо смерти смотреть в лицо а не убегать от нее.