Таня

2) Как нужно молиться и кому? Матфея 4:10; Иоанна 14:6; Филиппийцам 4:6,7

Денис Юдин

Богу Отцу во имя Господа нашего Иисуса Христа.

Eлена Сорокина

Главное не молится на журнал Сторожевая Башня.

Наталия Ильина

Филлипийцам молиться не надо.
Матфею и Иоанну - можно.

Марина Толстикова

Как и кому - неважно. Главное, сильнее биться лбом об пол.

Светлана Кособокова

кто там жаловался что пропали иеговисты?) ) тута они

Николай Доронин

А нужно ли ? : )))

Dilshod Abdumanopov

6. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. (Матфея 6:6)
23. ..Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанна 16:23)

Александра Журавлева

одно ясно надо молится через Богу, через Иисуса Христа