Даниил Малахин

Если у человека аллергия на ладан, разрешено ли ему ходить в церковь в противогазе?

Ал
Алексей

Да легко! Лучше, конечно, ещё в ОЗК облачиться, а то вдруг аллергия и на контакт... Главное, капюшон ОЗК откиньте, а то нужно же с непокрытой головой в храме...

Taiger Vid

поговорите с настоятелем храма. Может быть он вам выдаст свой противогаз...

Андрей Чижиков

Если сверху платочек повязан.

Spartak Bghjn

Главное побольше свечек купить, и щедрые пожертвования отсыпать, тогда и в скафандре разрешат..)

Dashdizzles

Не, люлей огребёт от верующих

Ирина Арбузова

Скорее всего, ты - черт.

Ай
Айгуль

Если Христу и Его церкви ладан не нужен, то вам то он зачем понадобился?

Semina Tatyana

Лучше антидисперсионный респиратор, он не настолько вызывающе будет в церкви выглядеть