Aleko Cxadadze

Как уломать свою девушку на секс?

Встречаемся уже 4 месяца, секса так и не было, а мне охота очень, сами понимаете молодой парень. Но она ни в какую не хочет, люблю ее изменять не хочу, но так дальше не могу. Посоветуйте как мне быть? Только без этих натаций, нужны адекватные советы

Tima Edelmann

надо ее напоить!

Михаил Хромов

)) Вытри сопли и налево иди )) А она пусть зреет сколько хочет )) Как грится: любовь- любовью, а секс по распорядку )

Татуша Татуша

надо сказать ей " Ну пожалуйста"!

Ма
Машка

Пожалуйся её отцу. Только подробно так расскажи, красочно.

С6
Сергей 69

странно все это.. . переходи на другую

Андрей Ковган

Конечно женись если дорожишь то не пожелаешь ей трахатся так..

! София Гульянц !

Причина по которой она не хочет? Объективная какая? Исходи из нее!

Ольга Больбот

Цветы, ресторан, постель.

Ольга Пискайкина

да добавь в какой нибудь напиток возбудитель и зделай так чтоб она это выпила и сама она тебе прыгнит на руки

Нуфер Евгений

тут два варианта: Она девственица
Она не твоя девушка

Ирина Ирина & Ирина

Признайся в любви и расскажи о своих чувствах

Искандер Омурзаков

Друга своего подолби в очко-это не измена.