Александр Смирнов

Ребят помогите !! Если ты программист, стой! Зайди сюда!

Хочу скачать игрушку, но тут вылазит такое сообщение: Продолжение установки невозможно. Для настройки конфигурации или удаления существующей версии продукта используйте значок "Установка и удаление программ" на панели управления .
Игры сущ. версии нигде нету, не в реестре, ни на диске (D, там у меня все) , и не в "Установка и удаление программ".
Что делать подскажите? ? Реестр и прочую фигню чистил Auslogics'ом, не помогло. . Помогите ребята пожалуйста.

Саша

Как же я зайду, если ты сказал "Стой! " ?