Петр Никитин

Отказываются платить зарплату промоутеру.

Работаю промоутером 1,5 года в одном агенстве без трудового договора. Устроилась на акцию, отработала 2 дня из 3-х на прошлой неделе. За 3 дня предупредила (когда нужно не позже чем за 2 дня) , что на этой неделе не буду работать, т. к. не смогу. На что мне ответили: "или ты работаешь всю акцию (1 месяц, 3дня в неделю) , либо мы тебе не заплатим". Никакой договоренности по поводу сроков, которые я должна отработать, не было. И изначально набирали команду с основным составом и второстепенным (тех, кого ставят на замену) . На следующий день узнаю, что меня уволили. Куда обращаться с такой проблемой? Ведь работа неофициальная. Так же не было подписано ни одного документа, например системы штрафов работника.

Лена Зеленина

нет договора, нет денег

Наташа Томашик

Не все так безнадежно, езжай в эту контору и разберись, пусть деньги платят, не заплатят выбери какую - нибудь сладкую месть.