Анастасия Власова

из- за брейкетов изменился овал лица

Летом поставили брейкеты На верхний ряд, чтобы исправить прикус и выровнять зубы, спустя 2 месяца стала замячать, что лицо стало шире, мне это не нравится. Скоро поставят на нижний ряд, это что то подменяет? Что мне делать, я хочу назад своё лицо

Станислав Горяев

Куда это назад, ты хочешь своё лицо?

Максим

Овал лица может измениться из-за брейкетов, потому что челюсть еще формируется, и если до этого лицо было узкое и овальное, то потом может стать квадратным. Из-за верхних брейкетов изменяются только верхние скулы, поэтому лицо кажется шире, ну а нижняя челюсть становиться большой, начинает выпирать, это не красиво.

Ан
Анна

а если вы не поставите брейкеты то у вас лицо будет вытянутое и нос длинный ..поэтому когда правильная челюсть, вы получаете свое лицо которое заложено природой. а если нет, значит ходите с кривыми зубами

Амано Эрис Велиалитовна

Можно и потерпеть, временно.