Лидия Филимонова

кто больше получает, 3д моделлеры - аниматоры или программисты?

Паша Гордеев

смотря на кого работать

Dmitry I

тот кто больше работает

Роман

Профессию выбираешь?
Странный у тебя выбор. У моделлера и программиста мозги настолько по-разному настроены, что один человек не может быть одновременно хорош и в том и в другом. В таких вопросах нельзя выбирать по деньгам. Выбирай что тебе ближе по духу. Тем более что денег и там и там достаточно.

Серёжа Б

Все зависит от мозгов, будут мозги будешь спецом, а значит будешь зарабатывать хорошо.