Татьяна Пастушенок

Производитель сможет заменить мне фотоаппарат, при наличии акта о невозможности ремонта, без чека?

Полтора года назад купила Fujiflim x20, недавно стали западать кнопки и перестала открываться вспышка, по истечению 45 дней (через два дня) сервисный центр сообщил что ремонт они выполнить не могут, и выдадут акт о невозможности ремонта. По идее вместе с актом и чеком я должна обратится к продавцу. Но к сожалению чек куда то запропастился, да и покупала фуджик я в другом городе. Возможен ли обмен или возврат деньги через производителя?
Посоветуйте как будет поступит правильно .

Юлия Магутнова

Не знаю, но сервис возможно ещё и сможет принять ф/а с последующей выдачью акта, но как выяснить сумму возврата? Надо читать закон ))