Светлана Закарлюка

Тарологи Подскажите Будут с парнем Встречи?

Аня 17 июля 87 Антон 7 марта

Аделина Нагимова

Всадник--
Новости, сообщения. Движение. Эта карта может обозначать хорошие новости. В зависимости от удаления от карты спрашивающего, это может быть сообщение, как от знакомого человека, так и от незнакомца издалека. Важное известие. Может обозначать сообщение, письмо, телефонный звонок или визит гостя.

В позиции будущего Всадник дает основание для надежды - сообщение в дороге. Карта может символизировать новые начинания.

Совет: Собирайтесь в дорогу или готовьтесь к встрече, в любом случае, берите поводья в свои руки.

Ольга

Немного