Иван Шеин

Что нужно купить к зиме? Подробнее в пояснение! Помогите пожайлуста

Чем можно запасаться к зиме для изготовления всяких самодельных петард, бомбочек и тд! Подскажите свои рецепты их изготовления!

Df
Dfbnmmmm

не советую если нет образования в пиротехнике

Е....

бинтами и ватой. От же ж!

Nata D

Деревянные руки и стеклянные глаза покрасивее можно заранее выбрать, пока свои еще видят и есть чем взять. В этой деятельности много моментов которые, если не знаешь, предусмотреть не возможно. Для здоровья в магазине фейерверки покупать полезней, а для кошелька смотреть как другие дураки тысячи по ветру пускают.

Slavik Foros

магний, церий, алюминиевая пудра и спичечная сера - запасай

Александр Булов

Страховкой от несчастного случая с максимальным возмещением по смерти и инвалидности.