Алла Долинская

В Казахстане более 70 % мусульман живёт, вот православию в России в 2015 году накроется медным тазиком, когда

мусульмане ломанутся в Россию. А РПЦ уже подготовилось к исламскому каганату... смотрите сами . А вы православные и христиане, готовы?

Товарищи смотрите видео а не делайте выводы на скорую руку

Ирина Усольцева

то то как не встречу казаха - пьет водку и колбасой закусывает - ой каганат грядет...

Stas'm Был Здесь

А Ките столько коммунистов, что Казахстан кажется детской площадкой, готовы Казахстанцы к тому, что Китай ломанется к вам

Yura Borovik

резать чурбанов-всегда готовы!!!

Юрий Якушев

Кузькина мать вам будет, а не ислам!

Андрей Гитерман

Не городите чушь!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

"Православные и христиане"... Учите матчасть!

Юлия Тимофеева

а еще на нас летит огромный метеорит

Паша Юдин

Чтобы произошло то, о чем вы говорите должно произойти смена конституции в разделе о религиозных предпочтениях

Пока Россия светское государство - медного таза не будет

Алия Харисова

вранье про 70 процентный казахстан, там до кучи китайцев обитает, а они слишком умные, чтобы становится мусульманами

Вера

В Казахстане более 70% мусульман.. .
Бюджет живёт тупо за счёт иностранных инвестиций (нефтедоллары и прочие ресурсы) .
Астану построили иностранцы.
Все инновации из-за бугра.
Технологии чужие.
Инфраструктуру внедряют иностранцы.
Китайцы уже готовы купить Казахстан с потрохами, потому как никто работать не желает и не может.
И потом, не надо путать веру с фанатизмом (я про динамит) .
И что дальше?