Людмила Дозорцева

Подскажите что делать дальше пожалуйста...

Вообщем понравилась девушка, мы с ней гуляли уже и т. д. И я ей сделал намёк на то, чтобы начать встречаться, а она сказала, что не сможет так быстро, что ей нужно время!... Но после этого мы больше не ходили гулять, пауза затянулась... А вчера, я заказал букет цветов и ей доставили его на дом... Её мама скорее всего уже позвонила моей сестре и сказала, что типа от кого-то пришёл букет её дочке) ) Что дальше делать, кто нибудь подскажет??

Дмитрий Сорокин

типа ещё один пошли

Валя

ну теперь позвони и спроси, понравился ли ей твой комплимент и хочет ли она вапче, чтоб такие поступки с твоей стороны были! ! Может она уже с другим мутит

Мария Косовская

Доскешься с гуляниями и задушевными беседами - станешь просто другом, который в состоянии сделать приятное.

Надежда

Ждать. Ждать. Ждать. Затаись. Если ты ей нравишься, то ее это будет бесить и она как-нибудь активизируется. А если нет, то не очень-то и надо было- скорей всего она принимала твои ухаживания из-за того, что ей это льстило.

Надежда Куликова

пауза затянулась... а почему? ты что не в состоянии позвонить ей и пригласить прогуляться? ! а вот если она будет отказывать, то значит нафиг ты ей не нужен