Оксана Маевская

Посоветуйте игры на пк для двоих на гейпадах, кроме файтингов.

игры за одним пк)))

Та

Оооо.. . Установи симулятор 8 битных игр.. . Столько азарта сейчас в них играть, тем более когда в 2...)

Любовь Колтунова

gauntlet недавно вышел кооп ориентированная до 4х игроков за одним Пк.

Марина Васильева

Поставь эмулятор денди или сеги. В тех же Чип и Дейла можно поиграть. Очень много игр.

Гор Галстян

Serios sam 3 - ураганый шутер в духе шутеров 90х
Overlord- неплохое рпг где ты управляешь своей армией гремлинов

marvel ultimate aliens- ну это просто легенда