Vlintin

Новосветловка и Хрящеватое в луганской обл выглядит сейчас как в фильмах про Великую Отечественную войну -

разбиты почти полностью Разбили их ополченцы стреляли с окраин
Краснодона

Ан
Андрей

Сейчас вукраинская армия будет выкручиваться что дескать все не мы.. . )

Алла

Если б не ходили бы на митинги деньги зарабатывать, жили бы в своих домах нормально. А то сами звали русские войска, а теперь все виноваты.

Вика

Спасибо пидоРусским "защитникам" И за руины и за тысячи смертей