0Ин80

Россия=слегка улучшенная версия Украины?

Анютка Александрова

Все из-за Путина.

Мария Баркова

Наоборот, Украина - до предела ухудшенная версия России плюс нацизм как практически государственная идеология.

Наташа Шатилова

Нет. Россия это совсем другая культура, значительно более высокая

Kristina Archvadze

Матрица 13-Путинизация )))

Александра

Окраина - это шлюха, стоящая на коленях и сосущая у всех кто даст печенюшку .

Катя Васильева

Россия - версия Украины... улыбнуло

Cтас Редька

Не в тему брат... это лечится скаканием...

Ольга Шевченко

В принципе так оно и есть. Разница в том, что в России вообще нет никакой демократии

Екатерина Абрамова

серьёзней размах - последний оплот...

Наталия Пучинина

Украина появилась-то в 1991 году. А до этого всё время под кем-то лежала...