Наталья Нерчу

С какого перепугу укропы вообще решили, что им в этом мире все должны-бесплатный уголь, дешёвый газ, всеобщее признание?

АЛЛЁ, братья наши меньшие! Галушки сами из сметаны в рот не могут запрыгивать!!! Это выдумки Н. В. ГОГОЛЯ!)) )

Лариса Шило

всю историю - халява

Ве
Вероника

Самое интересное-они в этом абсолютно уверены.

Лариса Парамонова

ворьё , украли деньги, пускай скачут, раз не хотят платить !

Леонид Николаев

Наверно не вам это решать

I G

Да ни с какого, это кацапы нам свои какие-то фантазии приписывают.