Сашина Настя

если Патриот Украины украинская военизированная неонацистская организация почему она не запрещена?

«Патриот Украины» — (укр. Патріо́т Украї́ни) украинская военизированнаянеонацистская[1] праворадикальная организация, зарегистрирована в Харькове в 2006 году. Лидер (Белый Вождь[2]) организации — Андрей Билецкий. Выполняет функции силового крыла политического движения «Социал-Национальная Ассамблея» Украины (партийный лидер — Андрей Билецкий) , с ноября 2013 года входит в «Правый сектор».

Зу
Зулхарнай

Вот именно, почему? И после этого некоторые украинцы говорят что на Украине нет нацизма...