Надежда Мусаева

Обнаружили доктора скалеоз! Раньше мне поставили диагноз ВСД частое сердцебиение из-за скалеоза или из-за ВСД ???

Наталья Лебедева

Из-за ВСД. Сколиоз тут не при чем.

Сергей

что ж такая безграмотность... владеете инетом, посмотрите там, то такое сколиоз и ВСД

Елена Шарова

Александр! Сколиоз - искривление позвоночника. С ним люди живут до ста лет и не страдают особо. А вот ВСД, которая есть в России и которой нет в западных странах, может быть причиной проблем с сердечной деятельностью. Задайте этот вопрос своему лечащему врачу. Отсюда совершенно ничего не видно, не слышно, что с Вами.

Диана Потапова

скалеоз- то болезнь, при которой люди скалят зубы?

Эля Маданова

Из-за ВСД, но точно не из-за сколиоза!