Svetochka

Мой удел одиночество? Татьяна 3.12.1989

однажды я заболела, с того все и началось, вернее нормальная жизнь закончилась....

Анастасия Гладких

Вы - добрый и трудолюбивый человек, но, чтобы стать счастливым, вам надо найти свое место в жизни. Для вас любовь - испытание, поскольку вас наверняка привлекают люди со
сложным характером. Единственный способ упрочить такие отношения - постоянно контролировать их, давая дополнительный позитивный импульс. Семья важна для вас, но вам совершенно необходимо личное жизненное пространство, иначе свободолюбивая натура будет протестовать. Вам
легко даются дела, связанные с управлением. Вы не только хороший оратор, но и прекрасный организатор. Вы могли бы заняться политикой или стать членом правительства, подойдет также работа юриста или служба в правоохранительных органах. Кроме того, из вас получился бы строитель
или дизайнер. Если вы до сих пор не добились своих целей, возьмите лист бумаги, ручку и составьте план продвижения к успеху. В случае, если ваша карьера не состоится, ищите причину в себе, а не в кознях
судьбы. Жизнь постоянно учит вас. Возможно, вам понадобится время, чтобы реализовать себя и найти свое место.