Винни Пух

Украинская власть - это пародия на российскую власть 90гг. ?

Сергей Семенков

На украине похлеще будет.

Полина Попова

на тех же граблях скачут, дураки. и да, детей градами не убивали, но многих швырнули в нищету.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

у нас не жгли книг и не расстреливали детей

Елена Пятова

почему пародия? такая же СВОЛОЧЬ.

Дмитрий Рушатов

Мдя.. наши 90-е отдыхают.. . Хохлы нас переплюнули.

Тимофеева Анна

не совсем, в 90х не было безчеловечного олигархата еще, все было по наивному ...

pe
petrovalv

нет у укров ни стыда ни чести....

Павел Raikin

это машина времени.. . у нас закончилось, у них повторяется

Alexander Safronoff

А российская - подражание 37 году.

Ма
Марат

Чё ж вы тогда в 90е лучшей жизни себе не желали? А смеётесь над украинцами, хорошо жить вам стало что ли?

Алексей Маширин

В 90х в России в руководство прорвались бывшие коммунисты и комсомольцы, чтобы строить капитализм... интересно, правда? 🙂
А на Украине сейчас в руководство себя пропихнули олигархи, пропихнули с одной целью - облегчить себе процесс зарабатывания денег и устранения конкурентов.

По большому счёту общего только одно, и тем и другим НАПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ.

Татьяна Горавская

А сейчас разве другая?

Oleg

Макаревич про укр. власть поет песню Марионетки