Гуля Смирнова

Почему Россия не заменит свои сопливые, маломощные и ломучие КаМазы и Уралы настоящими военными автомобилями КрАз?

Которым и при СССР равных в военной промышленности не было.

Украинскими автомобилями, выпускаемыми в моём родном городе.

Фил Тоукач

КрАЗы титанические машины, но больно жоркие. И сколько я их помню, они все больше для крупных грузоперевозок делались. А теперь это еще и другая страна.

Александр Грачёв

Хм.. . Судя по результатам состязаний по "Кэмэл-Трофи", - КамАЗ никто не называет маломощным.

Марина Ракова

КрАЗы теперь в Европу гоните, закошмарите её конкретно.

Екатерина Агапонова

посмешил.. но у вас есть шанс в Европе все заменить на КрАЗы:))

Сергей Бондаренко

Вот и езди на своём сопливом КрАЗе. Он топлива жрёт как два КамАЗа. И скачи повыше-зима скоро.

Ел
Елена

Слово КрАЗ ---научись правильно писать для начала . А также слово КамАЗ.

Байкер Саньча

Блин, ну нельзя же так. Предупреждать надо. Ржу аж под стол сполз. Коллеги оборачиваются.

Максим Афанасьев

ХохлоТролль.

Кай Романо

Как это сделать? Украина же ввела санкции. Теперь немцы будут менять свои сопливые, маломощные и ломучие мерседесы на могучие КрАЗы.

Сергей

хехе.. . что-то я ни одного КРАЗа не видел на дакаре. да и металлолом этот краз, если честно, ездил я на таком в армии...

Юляшка Листопадова

а команда Камаз-мастер вам знакома?

Аня Волкова

Краз это куча маталолома. Нашёл хороший автомобиль. Работал когда то на нём. Не дай бог ещё когда то сесть на него.

Жм
Жменька

Потому что пока еще КрАЗ - на территории Украины. Как только это недоразумение устранится, и эти пока еще живые машины появятся в автопарке Российской армии. 🙂

Лидия

Зря вы насчет Уралов - офигительная машина, очень надежная и мощная. Да и КАМАЗ тоже в военных версиях. Как и все, что делается для оборонки.
UPD: и зачем заменять украинской техникой, при этом ставя обороноспособность в зависимость от другого государства, да еще такого ненадежного, как Украина?

Ал
Александр

Несколько раз КАМАЗ побеждал в ралли Париж- Дакар, его закупают 46 стран, а КРАЗ даже на украине не нужен

Ксения Поджарая

берендей привет

Ан
Анастасия

А шо, Европа не берет? Пичалька...

Анна Самадова

они европе нужнее!!!

Лиана

российско- американская геополитика отводит место для ес. в тч для украины и германии как непромышленной зоне. вы обречены сажать капусту и растить сало но при этом не иметь своего мнения как нация, что тоже неплохо

Александр Горский

тебе безмозглому хохлотролю наверно не известно, что такое Паиж - Дакар, и кто там первым приходит ?