Лена Журавлева

Почему у тиранов жизнь всегда плохо кончается? Калигула, Нерон, Иван Грозный и другие

Роман Боровков

Иван Грозный - .тиран..? !

брехня...

Владимир Крикунов

не поверишь, но любая жизнь кончается плохо, смертельным исходом. Сталин, Наполеон - померли в своей постели.

Грозный, кстати, тоже. И тираном он был ну ни капли не больше, чем любой другой монарх той эпохи.

Денис Юдин

Нельзя обижать людей. Это самый короткий путь, чтобы испортить себе карму и карму своим детям. Чем больше человеческих судеб исковеркано, тем страшнее и дольше будет расплата.
Подробнее об этом: http://fs99.ru/article/tri-vida-udachi-karma-ne-plyuy-v-karmu.html

Nura Ledi

вы бы видели, какой смертью погибают миллионы вполне милых людей, то слово "плохо" из вопроса бы пропало

Игорь Козлов

А вы то сами догадались или кто вам подсказал - что именно так и было? Может быть вы с ними встречались и они вам рассказали? Тогда можете поверить, что все люди прилетели с Марса - но вряд ли поверите - так почему же вы верите в остальное, в чем убедиться нет личной возможности?

Андрей

Потому что у жизни нет хорошего конца.

Екатерина Горшкова

любая книжка после прочтения заканчивается.... содержание одних забывается практически сразу.... другие остаются, "врезаются" в память на долго....

Георгий Суханов

Потому что на любое действие будет противодействие - а они явно шли против людей, против природы.