Иван

Он вообще больше не позвонит? Конец? Анна (11.02.1988),Дмитрий (01.06.1986)

Патийдин Ботирбеков

Позвонит обязательно, если сумеешь собрать волю в кулак и перестать беспокоиться. Беспокойство, волнение "регистрируется" на тонком плане и передаётся мужчине.

Мужчины любят спокойных, самодостаточных, сбалансированных женщин.

Позвонит, даже не сомневайся. Терпение.

Алена Степина

Для кого конец... для кого начало, и вообще неизвестно кому повезло...

Александр Носов

Он теряет интерес к вам. ( Действовать или забыть его. Иной альтернативы нет у вас.