Олеся Молдавская

Скажите пожалуйса, продам ли я свою квартиру в течении месяца! Год стоит на продаже ни как не купят!!!

Einherjar Russland

До нового года продадите. Удачи

Elena Golovkina

у меня с земельным участком такая-же фигня.... уж и цену сбавила, - не берут....

Лилия

Если квартира в продаже год - то либо цена завышена, либо есть существенные недостатки (окна на помойку) , либо Ваш риэлтор не работает) Стандартный срок продажи квартиры - 2-4 месяца, на сегодняшнем рынке - полгода максимум...

Яна Абашина

нет продвижения нет

Алексей Сорокин

продам ли я квартиры в этом году. сделала обряд