Сергей

Купил на днях луковицы цветов в магазине, скажите, пожалуйста, как их сохранить дома до весны?

Ренат Мухаметжанов

Заверните в ткань и положите в холодильник в самый низ в контейнер.

Оксана Бых

осенью продают то. что надо сразу сажать. а не до весны держать

Наталия Кудинова

купили бы весной. и не надо хранить самому

Сергей Овсянников

В прошлом году в декабре (Подмосковье) посадила луковицы тюльпанов разгребая снег. Через неделю снег растаял и наступили морозы, но весной взошли все луковицы. Просто в Интернете напугали, что до весны луковицы могут и не дожить, рискнула и получила опыт.

Екатерина Шальнова

В кору или стружку и в темное прохладное место, температура не должна падать до минуса

Илья Горинов

Мама помню в холодильнике в нижнем ящике хранила

Bull Dozer

В газету и в низ холодильника где овощи.

Сергей Голдырев

а может быть луковицы можно ещё посадить? если земля не промёрзла

Светлана Царева

завернуть в газету и в холодильник.

Оксана

Не надо их хранить в холодильнике до весны. Лучше посадить луковицы сейчас.